Главная   »    Статьи   »    Преимущество домов из профилированного бруса

Преимущество домов из профилированного бруса

Частный дом в пригороде – это мечта почти каждого человека, живущего в квартире. Кто-то из них нанимает людей для постройки нового дома, а кто-то покупает уже готовые здания.

Преимущество домов из профилированного брусаЕсли вы решили всё-таки строить всё с нуля, то знайте, что самое важное при строительстве дома – это материал, из которого он будет строиться. Так как постройка дома довольно трудоемкий и тяжелый процесс, вам нужно будет вложить в него все свои силы, средства и нервы. Каждая деталь требует планировки, а это очень сильно выматывает!

Одним из самых распространённых материалов для стройки домов считается профилированный брус

У него уйма преимуществ, но главные – низкая стоимость и то, что ваш дом будет безопасным для людей и окружающей среды.

Брус – лучший материал для постройки дома

Дом из бруса обойдется вам намного дешевле, а на сэкономленные деньги можно будет купить новую мебель или бытовую технику. Так как дерево относительно легкий материал, вам не потребуется заливать фундамент, а это уже огромный плюс!

Преимущество домов из профилированного бруса фотоДом из такого материала прекрасно держит тепло, изолирует вас от внешних звуков. Он не гниёт, не просаживается, а срок его эксплуатации – минимум несколько десятков лет!

Практика показывает, что брус манит людей своим превосходством над другими материалами. Но есть одна вещь, из-за которой люди боятся строить такие дома – это пожар. Но бояться не стоит, ведь с помощью новых технологий сухой профилированный брус еще во время произведения пропитывается жидкостями, исключающими вариант возгорания.

Еще одним плюсом, несомненно, является очень быстрая постройка дома. Брус еще с завода заготавливается таким образом, чтобы строить из него здание было так же, как и слаживать конструктор LEGO.

Строить дом своей мечты самому или платить за это другим людям – тут уже нельзя советовать, выбор только за вами, но построив дом из профилированного бруса, вы ни в коем случае не пожалеете о сделанном.

Видео:

  • Весь ассортимент пиломатериалов всегда в наличии
  • Соблюдаются все нормативы по условиям хранения пиломатериалов
  • Принимаем оплату наличными и по безналичному расчету
  • Для оптовиков действуют скидки!
  • Оперативно доставляем к месту заказа
Перейти в каталог
Яндекс.Метрика
Top